3500 в мес.

+7(903) 566 93 39

+7(925) 465 68 54

Просмотров: 140 | Добавил: red-red | Дата: 08.02.2021 | Комментарии (0)

В городе Реутов 6 февраля прошли Межмуниципальные соревнования области среди юношей 14-16 лет.

Чемпион - Алимов Самир, серебряный призер - Гинятулин Рамиль.

Оба спортсмена прошли отбор на Первенство Московской области.

Просмотров: 129 | Добавил: red-red | Дата: 08.02.2021 | Комментарии (0)

Детско-юношеский турнир по борьбе Самбо на призы СКЕ «Марьино» завершился 31 января в с. Молоково Московской области.

Спортсмены Клуба самбо Е.Л. Глориозова показали хорошую борьбу и добились высоких результатов:

Самый маленький чемпион - Марычев Ратмир

Бронзовый призер - Сабитов Дмитрий

В весе 28 кг. весь пьедестал наш: чемпион - Руденко Антон, 2 место - Журавлев Евсей, 3 место - Мощенко Андрей

Еще три чемпиона: Романов Максим, Алимов Али и Тримайлов Даниил!

Первый турнир Дмитрия Гринченко.

Итог: 5 золотых медалей, 1 серебряная, 2 бронзы!

Просмотров: 113 | Добавил: red-red | Дата: 08.02.2021 | Комментарии (0)

В Можайске состоялся XXV Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек «Освобождение-2021». Турнир собрал сильнейших самбистов, Московской области, Архангельска, Калуги, Москвы, Нижнего-Новгорода, Смоленска, Твери, Ярославля.

Команда Клуба самбо Е.Л. Глориозова достойно выступила на соревнованиях, из пяти участников один чемпион - Мухамедов Эдуард и два призера - серебро у Крякова Ильи и бронза у Алимова Али. Стоит отметить набирающих опыт ребят - Медведева Ивана и Никулина Богдана, которые показали хорошую, конкурентную борьбу, но с незначительным преимуществом уступили более сильным.

Просмотров: 127 | Добавил: red-red | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

В субботу, 16 января, прошла открытая тренировка с участием мастера спорта международного класса по самбо, чемпионом Европы 2018 г. в весовой категории до 82 кг. Максимовым Евгением. Евгений не первый раз делится опытом с нашими спортсменами, надеемся, это станет  доброй традицией! Все хорошо поработали и получили массу положительных эмоций!

Просмотров: 132 | Добавил: red-red | Дата: 17.01.2021 | Комментарии (0)

26 декабря 2020 г. при поддержке  Общественной палаты г.о. Красногорск состоялся традиционный IX Новогодний Нахабинский турнир по самбо.
    Участие принимали спортсмены из 13 команд (Московской области, Москвы, Твери, Калуги). Борьба была яркая, эмоциональная, бескомпромиссная. Наши спортсмены в очередной раз показали высокий уровень подготовки, завоевав: 7 золотых медалей, 6 – серебряных и 9 – бронзовых. Отличное завершение 2020 года!

Просмотров: 159 | Добавил: red-red | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

В Москве 20 декабря состоялись два турнира по борьбе самбо: VII Новогодний открытый турнир по борьбе самбо, на призы СКЕ «Поединок» и Открытый турнир «Зимний турнир по самбо 2020» сети спортивных клубов «Мир единоборств». Две команды борцов Клуба самбо Е.Л. Глориозова, приняли участие в соревнованиях. Все наши молодые спортсмены-самбисты вернулись с трофеями!

Чемпионами VII Новогоднего открытого турнира по борьбе самбо, на призы СКЕ «Поединок» стали: Алимов Али, Алимов Самир, Кряков Илья, Сметанин Тимофей. Серебряными призерами – Руденко Антон и Тихонов Олег. Бронзовым призером – Мухамедов Эдуард.

Чемпионами Открытого турнира «Зимний турнир по самбо 2020» сети спортивных клубов «Мир единоборств» стали: Колков Игрь, Романов Максим, Тримайлов Даниил. Серебряным призером – Фомичев Артем.

Поздравляем наших спортсменов, тренеров и родителей с отличным результатом! Из 11 участников: 7 первых мест, 3 вторых и 1 третье.

Просмотров: 134 | Добавил: red-red | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

Тел.: 8 (903) 566 93 39;   8 (916) 018 68 58

Просмотров: 179 | Добавил: red-red | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

В прошедшие выходные в нашем регионе прошли два значимых турнира посвященные Всероссийскому дню САМБО. Пять воспитанников Клуба самбо Е.Л. Глориозова  приняли участие в соревнованиях. В Можайске на межрегиональном турнире, куда традиционно съезжаются сильные спортсмены области и других регионов, чемпионом в весовой категории до 30 кг. стал Абрамов Никита и серебряным призером в весовой категории до 50 кг. Абрамян Санасар. В Мытищах второе место в весовой категории до 48 кг. заняла Рачис Вероника.

Просмотров: 173 | Добавил: red-red | Дата: 19.11.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 169 | Добавил: red-red | Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)