VII Открытый Нахабинский детско-юношеский турнир

Все вопросы касаемо положения турнира, а также участия в турнире

по тел. 8-916-592-75-34

Огромная просьба ко всем гостям нашего клуба:
- взять с собой сменную обувь (бахилы не являются сменной обувью)

- на церемониях открытия и закрытия турнира, участники соревнования должны находиться строго в форме самбо (без футболок, штанов, наколенников)
               СПАСИБО за понимание!!!

ПОЛОЖЕНИЕ ТУРНИРА ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: red-red | Дата: 22.02.2020 | Комментарии (0)

16 февраля 2020 года в Москве в спорткомплексе МИТХТ состоялся
Открытый клубный турнир по художественной гимнастике
"Little Star"

Более 350 юных гимнасток из спортивных клубов Москвы, Новосибирска, Тольятти, Оренбурга, Ростова, Вологды и Подмосковья соревновались на традиционном турнире "Little star".  Воспитанницы нашего клуба команды "Колибри" на этих соревнованиях  завоевали: одну золотую медаль - Анна Власова, четыре серебряные - Наталья Ломакина, Мария Гдалевич, Мария Александрова, Полина Моклякова и три бронзовые награды - Эльвира Казакова, Полина Уланова, Милена Маенская. Кубки, медали, грамоты и ценные подарки юным спортсменкам вручала - мастер спорта СССР по художественной гимнастике, судья Всероссийской категории Беклемишева Е.В.

... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: red-red | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

15-16 февраля 2020 года в Москве и Подмосковье
состоялись очередные турниры по борьбе самбо

В субботу в Чертаново в Московском центре боевых искусств состоялся фестиваль детского самбо "Новичок", на котором выше всяких похвал выступили воспитанники нахабинского "Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова", завоевав 6 золотых медалей: Евсей Журавлёв, Даниил Тримайлов, Антон Руденко, Александр Чернов, Эдуард Мухамедов, Максим Романов. В этот же день в Зеленограде в спортшколе "Рекорд" при поддержке Москомспорта состоялся традиционный турнир по самбо, посвящённый "Дню защитника Отечества". Бронзовым призёром этих соревнований стал Григорий Кожин. В воскресенье в городском округе Клин состоялся детско-юношеский турнир по самбо, по свящённый памяти Героя Советского союза Д.Ф. Дмитриева, на этих соревнованиях в активе нахабинских самбистов одна золотая медаль - Матвей Бищук и одна серебряная - Антон Руденко.

Просмотров: 177 | Добавил: red-red | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

7-8 февраля 2020 года воспитанники нахабинского
"Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова" приняли участие

во Всероссийских, межрегиональных и областных турнирах по самбо

​​​​​​​

С 7 по 10 февраля в Новороссийске в СК "Патриот" состоялся официальный турнир по самбо, входящий в календарь ВФР - «Всероссийские соревнования по самбо среди юношей 2006-2007 гг.р. «Памяти высадки морского десанта 18 армии на Малую землю 3 февраля 1943 года». Честь Московской области, г.о. Красногорск и Нахабино на этом турнире защищал воспитанник "Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова"-  Самир Алимов. Нахабинский самбист в весовой категории до 38 кг провёл шесть схваток, в пяти одержал уверенные победы,что позволило ему завоевать серебреную медаль. Самое главное, что такой результат позволил Самиру отобраться на первенство России среди юношей 2006/2007 года, которое пройдёт в мае в Анапе. В воскресенье 8 февраля в Калужской области в г. Людиново состоялся межрегиональные турнир по самбо, который собрал более 400 участников со всей России. Воспитанник нахабинского "Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова" - Максим Романов на этих соревнованиях завоевал серебряную награду. Стоит отметить, что юный нахабинский борец был на 1-2 года младше своих соперников. И наконец, в подмосковной Балашихе в СШ "Витязь" состоялся традиционный детский турнир "Медвежонок самбо-2020". Здесь нахабинские самбисты завоевали одну золотую медаль - Матвей Бищук и две серебряные награды - Антон Руденко и Никита Гребенников.

Просмотров: 202 | Добавил: red-red | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)

10 февраля 2020 года свой День рождения празднует
старший тренер нашего клуба по борьбе самбо
Чугунов Михаил Валерьевич

Просмотров: 1516 | Добавил: red-red | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)

1-2 февраля 2020 года в Москве состоялись
очередные детско-юношеские турниры по борьбе самбо

В субботу 1 февраля столичный ФОК "Семья" на ул. Покрышкина собрал в своих стенах более 700 юных самбистов на соревнованиях по спортивному самбо. Воспитанники нахабинского "Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова" на этом турнире завоевали две золотые медали: Максим Романов и Антон Руденко, а также три бронзовые награды: Александр Чернов, Максим Семейкин, Игорь Колков. В воскресенье в Текстильщиках в СК "Winner" состоялся открытый турнир по самбо, посвящённый "Дню защитника Отечества". Два воспитанника нашего клуба стали победителями этого турнира - Матвей Тургунов и Матвей Бищук.

Просмотров: 212 | Добавил: red-red | Дата: 03.02.2020 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ !!!

Открыт набор в летний спортивный лагерь
на базе нашего клуба. В этому году у нас две смены.

подробнее

Просмотров: 182 | Добавил: red-red | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

25-26 января 2020 года в Москве и Подмосковье

В Москве в ФОК УВД по СВАО Москвы ГУ МВД России по г. Москве состоялся традиционный двухдневный «Открытый московский детско-юношеский турнир «ПЕТРОВКА, 38», посвящённый генерал-лейтенанту милиции, мастеру спорта СССР международного класса по самбо Панкратову В.И.". Воспитанники нахабинского "Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова" на этих соревнованиях завоевали: четыре золотые медали: Богдан Никулин, Сергей Нестеров, Али Алимов, Антон Руденко, также в активе нахабинской команды две серебряные и одна бронзовая медали. Отдельно стоит отметить выступление на этих соревнованиях Богдана Никулина, который удостоился специального приза - "За лучшую технику". Награждение проводили почётные гости турнира: помощник министра внутренних дел РФ, председатель Совета ветеранов МВД генерал-полковник Шилов И.Ф., заслуженный тренер СССР, профессор Никушин В.А., вдова генерал-лейтената милиции Панкратова В.И. Любовь Панкратова. В воскресенье в подмосковной Балашихе в спортшколе "Витязь" состоялся традиционный детский турнир "Тигр самбо-2020" и здесь удачно выступили наши воспитанники: четыре золотые медали: Максим Семейкин (дважды), Санасар Абрамян, Александр Чернов, плюс три серебряные и две бронзовые медали.

Фотоальбом турнирнов.

Просмотров: 199 | Добавил: red-red | Дата: 28.01.2020

18-19 января 2020 года в Московской области

В субботу 18 января в подмосковном Можайске состоялся XXV Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек «Освобождение-2020». Четыре раза воспитанники нахабинского "Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова" поднимались на пьедестал. Победителем этого турнира в своей возрастной и весовой категории стал Антон Руденко. Серебряным призёром стал Игорь Колков, бронзовые медали в активе Егора Павлищева и Максима Семейкина. В воскресенье 19 января в подмосковном Реутове состоялся традиционный открытый кубок СК "Буревестник". Победителем этих соревнований среди юношей 2006/2007 гг.р. в весовой категории до 38 кг стал Самир Алимов.

Просмотров: 205 | Добавил: red-red | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)

19 января 2020 года в нашем клубе при поддержке
Общественной палаты г.о. Красногорск состоялся
традиционный детско-юношеский турнир "ТИГР ДЗЮДО"

Новый календарный год в Нахабино стартовал для юных борцов турниром по дзюдо, в котором приняли участие дзюдоисты из спортивных клубов Москвы и Московской области 2007/08 и 2009/10 гг.р.. Воспитанники нахабинского "Клуб самбо и дзюдо профессора Е.Л. Глориозова" на этом турнире завоевали 7 золотых медалей: Александр Чернов, Никита Абрамов, Тимофей Сметанин, Самир Алимов, Сергей Нестеров, Артём Дрейман, также в активе нахабинской команды 6 серебряных и 5 бронзовых наград. Украшением турнира стали соревнования в абсолютной весовой категории, где Сергей Нестеров в очень напряжённом поединке смог одолеть своего соперника, который превосходил его в весе вдвое. Медали и грамоты победителям и призёрам вручали: член Общественной палаты г.о. Красногорск - Ивлев В.Н., заслуженный тренер России - Николайчик В.К., заслуженный мастер спорта России - Давыдов Д.И.