[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]                   +7 903 566 93 39

 

 


 

 
 

Федерация самбо Москвcкой области 


Федерация самбо Москвы 


Главная » 2014 » Декабрь » 30
27 и 28 декабря 2014 года в нашем клубе состоялись
заключительные турниры по спортивному самбо
из серии традиционных "Новогодних турниров" 

После того, как ранее в нашем клубе выступили боевые самбисты и детские группы по спортивному самбо, 27декабря в бой перешли младшие и средние юноши 2003/04 и 2001/02 г.р. Приятным сюрпризом для нашего клуба стал приезд многочисленной команды борцов клуба "Самбо-70" г. Москва. Так же в турнире приняли участие команды спортивных клубов г. Москвы: "Свиблово", "Движение", "МЦБИ", "Смена" и"Спутник". Московскую область на турнире представляли спортсмены борцовских клубов: "ИПОН" им.Глориозова Е.Л.(г.п.Нахабино), "Самбо-Ринг" (г.Балашиха), СК г.Старая Купавна, СК г.Лобня, "Патриот" (г.Балашиха), СК г. Волоколамск, СК г.Лыткарино, "ФСТИ" (г.п.Нахабино), СК г.п.Шаховская, "Павловская гимназия" (Истринский р-н), СК г.Железнодорожный, СК г.Королёв, СК г.Юбилейный, СК г.Дзержинский, СК г.Мытищи. Тверскую область в этот раз представляли борцы спортивного клуба города Кувшиново. В первый день в копилке нашей команды: 2 серебряных медали - Таратун Алексей и Орзбай Тенизбай, а также три бронзовые награды.
28 декабря в борьбу вступили старшие юноши 1999/2000 г.р., а также мужская группа от 1998 г.р. Здесь успехи нашей команды были более успешными: 1 место - Клопов Владимир, 2 место - Кожин Михаил и Монисов Алексей, плюс четыре награды за третье место.
За четыре дня соревнования на нахабинских коврах своим мастерством померились более 300 борцов, более чем из 30-ти клубов Москвы, Московской и Тверской областей. Практически весь турнир прошёл в захватывающей и неуступчивой борьбе, не обошлось к сожалению без травм, наш клуб желает всем скорейшего выздоровления и возвращения на ковёр. В преддверии Нового года, хотелось пожелать всем спортсменам, а также их тренерам и родителям - здоровья, крепких нервов и терпения!!!
В будущем году ждём вас снова на наших коврах!!!

Фото с прошедших турниров 27 и 28 декабря можно увидеть в "Фотогалерее", более полно в наших группах в соц.сетях "Одноклассники" и "Вконтакте".

... Читать дальше »

Просмотров: 910 | Добавил: red-red | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)


 


 


 



 


  


  


 




 

Copyright MyCorp © 2024      Бесплатный конструктор сайтов - uCoz