[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]                   +7 903 566 93 39

Федерация самбо Москвcкой области

Федерация самбо Москвы

Главная » 2015 » Октябрь » 29

20-21 октября 2015 года в столичном Дворце спорта имени Ивана Ярыгина прошел международный турнир по самбо категории "А" на призы заслуженного мастера спорта, советника президента РФ, генерала МВД Асламбека Аслаханова.

В турнире участвовали самбисты из 15 стран. В весовой категории до 74 кг. участвовало 15 спортсменов. Победителем стал наш старший тренер - Денис Давыдов. В первом поединке он одержал победу над спортсменом из Чехии Мартином Гремелой, во втором поединке выиграл у мастера спорта международного класса из Курганской области Александра Шабурова, в полуфинальной встрече выиграл у самбиста из республики Чувашия мастера спорта международного класса Максима Иванова. В финальном поединке он встретился со спортсменом из сборной команды Грузии Кахой Мамулашвили, со счетом 2:1 одержал победу и стал победителем престижного международного турнира. Организатором турнира Асламбеком Аслахановым Денис Давыдов был награжден специальным призом "За волю к победе". В весовой категории до 74 кг. награждение проводили многократный чемпион мира по самбо Виктор Савинов (Украина) и заместитель министра внутренних дел России Игорь Зубов. Среди почетных гостей на турнире присутствовал пятикратный чемпион СССР по самбо заслуженный мастер спорта СССР профессор Евгений Леонидович Глориозов.