Федерация самбо Москвы

Главная » 2018 » Март » 26

24-25 марта 2018 года в Москве и Подмосковье состоялись
открытые детско-юношеские турниры по самбо

В субботу в Подмосковье состоялось Открытое первенство городского округа Истра, на котором воспитанники нашего клуба выступили более чем удачно. Золотые медали завоевали: Никита Абрамов, Самир Алимов и Тимофей Сметанин. Али Алимов не оставил никаких шансов своим соперникам до финала, где ведя в счёте, уступил победу и завоевал серебряную медаль. Глеб Плаксицкий на этом турнире стал бронзовым призёром. В этот же день в Москве состоялся открытый турнир по самбо "Шоколадный медведь" среди 2007/2008 г.р. на котором наш воспитанник Сергей Нестеров одержал 4 победы в 5 схватках, уступив в полуфинале из за полученного предупреждения, завоевал бронзовую медаль.  В воскресенье в Балашихе состоялся традиционный турнир "Ягуар самбо", на котором Артём Красноухов стал победителем в своей весовой категории, Олег Тихонов и Санасар Абрамян завоевали серебряные награды, а Илья Кряков стал бронзовым призёром.