[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]                   +7 903 566 93 39

Федерация самбо Москвcкой области

Федерация самбо Москвы

Главная » 2021 » Апрель » 30

В г. Александров Владимирской области с 27 по 30 апреля проходит Первенство Центрального федерального округа России по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет.

Городской округ Красногорск представляли два спортсмена Клуба самбо Е.Л. Глориозова: Алимов Самир (50 кг.) и Нестеров Сергей (65 кг.). Алимов Самир провел 9 поединков, 6 из них завершил досрочно и стал победителем. Нестеров Сергей провел 6 встреч, 2 завершил досрочно, в финале уступил 1 балл, серебро!

Завоевав золотую и серебряную медали на первенстве ЦФО по самбо, Алимов Самир и Нестеров Сергей, на данный момент, показали наивысшие результаты в истории развития самбо в Клубе профессора Е.Л. Глориозова и в целом в городском округе Красногорск. Спортсмены получили путёвки на первенство России, которое состоится в сентябре в городе Казани.

Поздравляем спортсменов, тренеров, родителей, болельщиков!

Просмотров: 755 | Добавил: red-red | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)

Кряков Илья – серебряный призер Первенства Московской области по самбо среди юношей и девушек 11 – 12 лет.

25 апреля 2021 г., г. Люберцы.

Илья провел 7 встреч, не отдав ни одного балла соперникам.  В финальной встрече, решением судей, по замечанию уступил первое место.

Поздравляем Илью с высоким результатом! Желаем дальнейшего роста!

Просмотров: 501 | Добавил: red-red | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)