Федерация самбо Москвы

Главная » 2016 » Март » 7 » Чемпионат России.
06:43
Чемпионат России.

4 марта 2016 года в городе Химки в баскетбольном центре стартовал очередной чемпионат России по самбо и уже 5 марта наш старший тренер
Давыдов Денис Игоревич вступил в борьбу в категории до 68 кг

43 самбиста оспаривали награды чемпионата России в весовой категории до 68 кг. Денис Давыдов после жеребьёвке попал в подгруппу "Б", где одержал две красивые победы со счётом 6:0 и болевым приёмом. Далее на пути нашего тренера были только представители школы "Самбо-70", в четвертьфинале Денис Игоревич не оставил никаких шансов сопернику победа со счётом 6:0. А вот полуфинал оказался очень не простым, победа с минимальным счётом 1:0 и наконец то Денис Давыдов, после не большого перерыва выходит в финал чемпионатов России. Финал оказался очень драматичным... наш старший тренер сделал два броска и повёл со счётом 2:0 и далее продолжал делать попытки, соперник за всю схватку сделал всего лишь 1 попытку!!! и ни разу не бросил Денис Давыдова, но к сожалению к этому времени Денис Игоревич получил 2 предупреждения и счёт стал 2:1 и на последних секундах наш тренер пытаясь заблокировать атаку и, в то же время, контратаковать выходит за ковер и, потеряв равновесие, падает на колени, получает предупреждение и время заканчивается. Счёт 2:3. Денис Игоревич Давыдов серебряный призёр чемпионата России и будет представлять нашу Родину на чемпионате Европы по самбо. Отдельное спасибо всем тем, кто болел за нашего тренера на трибунах баскетбольного центра "Химки", более 50 человек, только из нашего клуба приехали с баннерами и флагами, устроив самую шумную поддержку своему любимому тренеру.

Просмотров: 1056 | Добавил: red-red | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 x9900
0
Финал 68 кг. Клецков Н. - Давыдов Д. Самбо Чемпионат России 2016 г. Московская область, Химки

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.