[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]                   +7 903 566 93 39

 

 


 

 
 

Федерация самбо Москвcкой области 


Федерация самбо Москвы 


Главная » 2013 » Июнь » 27 » Открытие клуба.
15:07
Открытие клуба.
24 августа 2012 года в Нахабине состоялось 
торжественное открытие "Клуба самбо и дзюдо".



Отсчет летописи клуба, наверно, можно начинать с момента, когда депутат Совета депутатов Красногорского муниципального района Владимир Николаевич Ивлев пообещал своим избирателям заниматься вопросами развития физической культуры, а также совершенствованием спортивной инфраструктуры. Впрочем, нет. Пожалуй, точкой отсчета следует считать знакомство Владимира Ивлева с Василием Глориозовым, убежденным, что самбо — лучший из всех видов спорта. 

Тренерский штаб возглавил пятикратный чемпион СССР по самбо, доктор технических наук, профессор Евгений Леонидович Глориозов, а это значит, что подготовка спортсменов будет вестись на самом высоком уровне. Помогают Евгению Леонидовичу старший тренер Федерации Московской области Виктор Константинович Николайчик и чемпион Мира и Европы Денис Давыдов.

Клуб представляет собой отдельно стоящее здание, вокруг которого в ближайшей перспективе планируется построить площадку для занятий физкультурой. Внутренняя отделка помещения полностью завершена, все необходимое оборудование закуплено и установлено. Пространство клуба разделено на несколько частей. Основная — место для занятий борьбой, где уложены три ковра. В торце находится комната для тренеров, а лестница на второй ярус ведет к раздевалкам. Большие окна по обоим фасадам стен позволяют проникать дневному свету. Стены отделаны мягким материалом, чтобы тренирующиеся в случае выхода за пределы ковра не получили травм. Словом, родители без опасений могут отпускать детей в секцию, техника безопасности в клубе соблюдена полностью.

Из Москвы на открытие клуба приехали председатель Всероссийской и Международной комиссий боевого самбо Александр Ушаков и чемпион Европы по дзюдо, двукратный чемпион СССР по самбо Илья Ципурский. С пламенным обращением к жителям Нахабино обратились глава администрации городского поселения Нахабино - Владимир Евгеньевич Куприянов, депутат Совета депутатов Красногорского муниципального района - Вадим Николаевич Ивлев, председатель Совета депутатов Нахабино - Григорий Федорович Приходько. С ответным словом благодарности выступили жители Нахабино.
Просмотров: 1442 | Добавил: red-red | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


 


 



 


  


  


 




 

Copyright MyCorp © 2024      Бесплатный конструктор сайтов - uCoz